Есть вопрос?

Уважаемые абитуриенты и родители!

Приглашаем вас на Дни открытых дверей в Армавирский машиностроительный техникум!

06.04.2024 г. День открытых дверей в корпусе по ул. Кирова, 43

13.04.2024 г. День открытых дверей в корпусе по ул. Ленинградская, 122

20.04.2024 г. День открытых дверей в корпусе по ул. Матюхина, 12


День Открытых Дверей для родителей по специальностям и профессиям ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ 19.10.2023 г.

День Открытых Дверей для школьников по специальностям и профессиям ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ 21.10.2023 г.

График мастер-классов и профессиональных проб в рамках дней открытых дверей ГБПОУ КК "АМТ"

Тел. приемной комиссии 8(86137) 3-29-52

График профориентационных мероприятий

п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Категория участников

Ответственные, должность

Место проведения

15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

1                   

Мастер-класс «Измерения аналоговых сигналов в теории и на практике»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Севергин Д.Д. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

2                   

Профессиональные пробы «Управление устройствами автоматики на контактной аппаратуре»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Галицкий С. А., Баутина Г.В.

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

29.01.08 "Оператор швейного оборудования"

3                   

Мастер-класс «Правильный выбор»

28.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Васильева Т.Ю преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

4                   

Профессиональные пробы «Настрачивание аппликаций на прихватку»

28.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Васильева Т.Ю преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

11.02.17 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

5                   

Мастер-класс «Сборка схемы со светодиодам на плате беспаечного монтажа для демонстрации работы закона Ома»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Правозин П.М. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

6                   

Профессиональные пробы «Настройка схемы генератора электрических сигналов»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Правозин Павел Михайлович

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

7                   

Открытые соревнования «Веселые старты»

март

обучающиеся 9-х классов

Наумов А.Э., преподаватель Лазебная Т.Б. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

8                   

Профессиональные пробы «Огневая подготовка в правоохранительных органах»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Апрышко А.Н

г.Армавир, ул. Ленинградская 122

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

9                   

Мастер-класс «Работа с кассовым аппаратом»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Попко Н.С. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

10               

Профессиональные пробы «Выполнение работ по должности "Кассир торгового зала"»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Попко Н.С. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

38.02.07 «Банковское дело»

11               

Презентация профессии «Контролер банка», мастер-класс «Определение выгодности вклада»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Говорова О.В., преподаватель Кочарова О.В преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

12               

Профессиональные пробы «Элементы защиты банкнот Банка России и работа с приборами и оборудованием для проверки банкнот»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Султанова Наргиз Алиевна

 

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

13               

Профессиональные пробы «Основы составления бухгалтерского баланса»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Султанова Наргиз Алиевна

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

46.01.01 «Секретарь»

14               

Профессиональные пробы «Слияние документов в MS Word»

28.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Соколова В. А. преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

15               

Мастер-класс по развитию профессиональных навыков участников «WordSkills»

28.10.2023)

обучающиеся 9-х классов

Соколова В.А. преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

09.02.07 «Информационные системы. (Квалификация программист)»

16               

Презентация специальности 09.02.07 (квалификация программист), обучающий семинар «Программирование вокруг нас»

30.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Старкова А.Ю. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

17               

Профессиональные пробы «Базы данных. Прикладные решения»

30.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Старкова А.Ю. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

09.02.07 «Информационные системы. (Квалификация разработчик веб и мультимедийных приложений)»

18               

Презентация специальности 09.02.07 (квалификация разработчик веб и мультимедийных приложений) мастер-класс «Создание сайта»

30.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Бойко В.И. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

09.02.07 «Информационные системы. (Квалификация специалист по информационным системам)»

09.01.04 «Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем»

19               

Мастер-класс «Выполнение монтажных работ с кабелем «витая пара»

30.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Мирошников А.В. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

20.02.02. «Защита в чрезвычайных ситуациях»

20               

«Есть такая профессия – спасатель». Демонстрация проф. мастерства

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Щегульный А.К., преподаватель Кириллов А.А., преподаватель

Скопылатов И.Ю. преподаватель

г.Армавир,

Ленинградская, д.122

15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

21               

Мастер-класс «Моя профессия – сварщик»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Деревянко В.М. преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

22               

Профессиональные пробы «Частично механизированная сварка (наплавка)) плавлением»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Денисенко Евгений Александрович

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

23.01.08 «Слесарь по ремонту строительных машин»

23               

Профессиональные пробы «Инструментальная диагностика двигателя»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Покрышко А. Н., преподаватель

г.Армавир, ул. Ленинградская 122

24               

Мастер-класс «Профессии, которые мы выбираем»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Покрышко А.Н. преподаватель

г.Армавир, ул. Ленинградская, д.122

40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

25               

Деловая игра «Встать! Суд идет!»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Ткаченко Марина Игоревна, преподаватель

г.Армавир,

Ленинградская, д.122

15.02.16 «Технология машиностроения»

26               

Мастер-класс «Прогрессивное оборудование в машиностроении»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Котляров Г.Н. преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12

27               

Профессиональные пробы «Работы на станках с ЧПУ»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Котляров Г.Н. преподаватель

г.Армавир, ул. Матюхина, 12

23.01.06 «Машинист дорожных и строительных машин»

28               

Мастер-класс «Управление бульдозером и экскаватором»

1.11.2023

обучающиеся 9-х классов

Калиниченко А.А., преподаватель Мартыненко Н.А. преподаватель

г.Армавир,

Ленинградская, д.122

29               

Мастер-класс «Управление ДСМ»

1.11.2023

обучающиеся 9-х классов

Казарьянц С.Н., преподаватель Яровая Ю.А. преподаватель

г.Армавир, ул. Ленинградская, д.122

54.01.20 «Графический дизайнер»

30               

Мастер-класс «Создание логотипа в графическом редакторе»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Белых К.А. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

31               

Профессиональные пробы «Дизайн плаката в фотошопе»

23.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Старкова А.Ю. преподаватель

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

43.02.17 «Технологии индустрии красоты»

32               

Профессиональные пробы «Косметические процедуры»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Барсукова Анна Артемовна, преподаватель

г.Армавир, ул. Ленинградская, д.122

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

33               

Профессиональные пробы «Практический расчет эффективных перевозок»

30.03.2024

обучающиеся 9-х классов

Черноколпаков Артем Игоревич

г.Армавир, ул. Кирова, д.43

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

34               

Профессиональные пробы «Эксплуатация газовой аппаратуры в быту»

30.10.2023

обучающиеся 9-х классов

Боровых Наталья Васильевна

г.Армавир, ул.

ул. Матюхина, д. 12

35               

День Открытых Дверей

27-29 марта 2023

обучающиеся 9-х классов, родители

Поддубная Н.А., преподаватель, ответств. за профориентацию,

Ржевская С.В., преподаватель, ответств. за профориентацию

г.Армавир, ул. Кирова, д.43;

Ленинградская, д.122;

ул. Матюхина, д. 12

В рамках Дня открытых Дверей

г.Армавир, ул. Матюхина, д. 12 Обзорная экскурсия по мастерским, беседа «В мире профессий» + профориентационная беседа + профориентационное тестирование

Профессии и специальности:

08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

29.01.08 «Оператор швейного оборудования»

46.01.01 «Секретарь»

15.02.16 «Технология машиностроения»

В рамках Дня открытых Дверей

г.Армавир, ул. Ленинградская, д.122. Экскурсия по РЦ «Магистраль» и ЭЦ «Творец» + профориентационная беседа + профориентационное тестирование

Профессии и специальности:

40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

23.01.06 «Машинист дорожных и строительных машин»

43.02.17 «Технологии индустрии красоты»

23.01.08 «Слесарь по ремонту строительных машин»

В рамках Дня открытых Дверей

г.Армавир, ул .Кирова, д.43 Обзорная экскурсия по мастерским  + профориентационная беседа + профориентационное тестирование

Профессии и специальности:

15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

11.02.17 «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

38.02.07 «Банковское дело»

09.02.07 «Информационные системы. (Квалификация программист)»

09.02.07 «Информационные системы. (Квалификация разработчик веб и мультимедийных приложений)»

09.02.07 «Информационные системы. (Квалификация специалист по информационным системам)»

54.01.20 «Графический дизайнер»

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

09.01.01 «Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем»

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/