18 сентября 2017г. прошли соревнования среди юношей 1-х курсов СПО.

Результаты соревнований по мини-футболу среди 1-х курсов

I МЕСТО

ГРУППА 17 ЧСК-9

II МЕСТО

ГРУППА 17 МЧС-9

III МЕСТО

ГРУППА 17 МТС-9

19 сентября 2017г. прошли соревнования по мини-футболу среди девушек.

Результаты соревнований по мини-футболу среди девушек

I МЕСТО

ГРУППА 17 ЧС-9

II МЕСТО

ГРУППА 17 СБК-9

III МЕСТО

ГРУППА 17 ТВ-9

25 сентября 2017г. прошли соревнования по мини-футболу среди юношей 1-х курсов НПО.

Результаты соревнований по мини-футболу среди 1-х курсов

I МЕСТО

ГРУППА 17 Д 1-9

II МЕСТО

ГРУППА 17 АМ 2-9

III МЕСТО

ГРУППА 17 АМ 1-9

28 сентября 2017г. прошли соревнования по мини-футболу среди отделений (1-2-х курсов).

Результаты соревнований по мини-футболу среди отделений 1-2-х курсов

I МЕСТО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

II МЕСТО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

III МЕСТО

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАТИКИ

29 сентября 2017г. прошли соревнования по мини-футболу среди отделений (3-4-х курсов).

Результаты соревнований по мини-футболу среди отделений 3-4-х курсов

I МЕСТО

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАТИКИ

II МЕСТО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

III МЕСТО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

С 20.09.2017г. по 22.09.2017г. прошли краевые соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию.

Сборная команда техникума вошла в 10-ку лидеров из 26 команд края. Участие принимали в соревнованиях по спортивному туризму и спортивному ориентированию.

 

 

27.09.2017 г. прошла краевая акция «Единый день профилактики против наркомании, табакокурения, алкоголизма» среди СПО.

Количество участвовавших команд: 25

Количество участников: 200 человек.

Соревновательные этапы:

  1. Представление команд
  2. Конкурс плакатов
  3. Подтягивание (юн.), отжимания (дев.)
  4. Сборка-разборка автомата
  5. Транспортировка раненого
  6. Бег в противогазе
  7. Вязание узлов
  8. Перетягивание каната
  9. Полоса препятствий

Результаты прошедшей акции:

1 место «Спасатели», 1курс 17 ЧС-9

2 место «Профессионалы», 1 курс 17 АМ 2-9

3 место «Патриоты», 1 курс 17 ПДк-9

 

03.10.2017г. в техникуме прошел «День здоровья»

Результаты соревнований «Дня здоровья» между отделениями

I МЕСТО

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАТИКИ

II МЕСТО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

III МЕСТО

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ «ДНЯ ЗДОРОВЬЯ» СРЕДИ ГРУПП 1-4 курсов

1 КУРС:

17ТВ-9-338 оч. I место      

17АТП-9 – 265 оч. II место

17ПКС-9 – 292 оч. III место

17ТТ-9 – 272 оч.

17ИС-9– 256 оч.

17ГД-9 – 260 оч.

17КС-9 – 226 оч.

17БАС-9 – 219 оч.

17МТС-9 – 156 оч.

2 КУРС

16ТОР-9 - 387 оч. I место

16ТБК-9 – 303 оч. II место

16КС2-9 – 301 оч. III место

16ПКС2-9 – 287 оч.

16ТЭМ1-9 – 282 оч.

16ТТ-9 – 274 оч.

16ТЭМ2-9 – 259 оч.

16КС1-9 – 136 оч.

16ПКС1-9 – 164 оч.

16ТВ2-9– 148 оч.

16ТВ1-9 – 50 оч.

3 КУРС:

17 КБ-11 - 303оч. I место

15КС1-9– 302 оч. II место

15ПКС1-9 – 265 оч. III место

15ТВ2-9 –229 оч.

15ТЭМ2-9 – 217 оч.

15ТЭМ1-9 – 194 оч.

15ТБК-9 – 182 оч.

15 ТОР-9 – 155 оч.

15ТТ-9 – 127 оч.

15ТВ1-9 – 78 оч.

15ПКС2-9 – 65 оч.

15КС2-9 – 0 оч.

4 КУРС:

14ТТ-9 – 110 оч. I место

14ПКС2-9 – 109 оч. II место

14ПКС1-9 – 15оч. III место

Результаты в личном первенстве:

Бег 100 м (девушки):

  • Ключкина Д. – 17ТВ-9 – 14,12
  • Крупинова Л.- 16ТБК-9 – 14,96
  • Бухун А.15ТБК-9 – 15,24

Бег 100 м (юноши):

  • Чуйков А. – 16ТЭМ2-9 – 11,65
  • Попсуйко А. - 15ТВ2-9 – 11,80
  • Бекиров М.- 16ТВ1-9 – 12,02

Бег 1000 м (юноши):

  • Поталов Р. -16ПКС2-9 – 3.08,91
  • Буланкин А. -15ТЭМ2-9 – 3.13,78
  • Сотников М. -15ТЭМ1-9– 3.14,43

Бег 1000 м (девушки):

  • Копунова Ю. -16ТБК-9 - 3.59,61
  • Сущевских А. -16ТБК-9 – 4.12,16
  • Семенова Н. – 17КБ-11 – 4.19,60

Сгибание и разгибание рук

из положения лежа

  • Гловина Д. - 15ПКС2-9 - 50 раз
  • Лисина О. – 17ТВ-9 - 40 раз
  • Гарибян Э. – 17ПКС-9 – 29 раз

Подтягивание в висе (юноши):

  • Орлов Д.- 14ТТ-9 - 26 раз
  • Чикильдин А – 16ТТ-9 - 25 раз
  • Анаников В. – 17БАС-9 - 24 раза

Разборка-сборка автомата:

Юноши:

  • Малышко Д. - 14ПКС2-9 – 25,70
  • Чигян Г. - 16КС2-9 – 27,00
  • Щукин Н. - 15КС1-9 – 28,46

Девушки:

  • Хоруженко А. – 17ПКС-9 – 39,98
  • Курятникова В. – 17ТВ-9 – 41,43
  • Филимонова В.16ПКС2-9 – 58,65

 

17-18 октября 2017г. прошли соревнования по настольному теннису среди 1-х курсов.

Результаты соревнований по настольному теннису среди 1-х курсов

I МЕСТО

ГРУППА 17 АТП-9

II МЕСТО

ГРУППА 17 ЧСк-9

III МЕСТО

ГРУППА 17 ПКС-9

19 октября 2017г. прошли соревнования по настольному теннису среди отделений (1-2-х курсов).

Результаты соревнований по настольному теннису среди отделений 1-2-х курсов

I МЕСТО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

II МЕСТО

ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАТИКИ

III МЕСТО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

20 октября 2017г. прошли соревнования по настольному теннису среди отделений (3-4-х курсов).

Результаты соревнований по настольному теннису среди отделений 3-4-х курсов

I МЕСТО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

II МЕСТО

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

III МЕСТО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

8 ноября 2017г. прошли соревнования по грэпплингу

Результаты соревнований в весовой категории до 54 кг: 1 МЕСТО - Рогозин Алексей гр. 17АМ2-9; 2 МЕСТО - Огурлов Рамазан гр. 17 АМ3-9; 3 МЕСТО - Оганян Вячеслав гр. 17 АМ1-9

Результаты соревнований в весовой категории до 57 кг: 1 МЕСТО - Хамирзов Аслан гр. 17ПКС-9; 2 МЕСТО - Алкамян Камо гр. 16 КС2-9

Результаты соревнований в весовой категории до 62 кг: 1 МЕСТО - Осипян Самвел гр. 17 ЧС-9; 2 МЕСТО - Вытоптов Вячеслав гр. 16 ТЭМ1-9; 3 МЕСТО - Авагян Артем гр. 15 ПКС2-9

Результаты соревнований в весовой категории до 66 кг: 1 МЕСТО - Абакаров Магомед гр. 17 ЧС-9; 2 МЕСТО - Мгеян Юрий  гр. 16 ТБК-9; 3 МЕСТО - Яровой Владислав гр. 17 АМ1-9

Результаты соревнований в весовой категории до 71 кг: 1 МЕСТО - Демартино Виктор гр. 15 ТЭМ1-9; 2 МЕСТО - Голуб Александр гр. 14 ПКС1-9; 3 МЕСТО - Балычев Евгений 16 КС1-9

Результаты соревнований в весовой категории до 77 кг: 1 МЕСТО - Бугхаджиев Ислам гр.16 Д1-9; 2 МЕСТО - Ладыгин Никита гр. 16 АМ1-9; 3 МЕСТО - Атоян Гарник гр. 16 АМ1-9

Результаты соревнований в весовой категории до 84 кг: 1 МЕСТО - Мовлудинов Раджаб гр. 16 АМ1-9; 2 МЕСТО - Данелян Артур гр. 17 ЧСК-9

Результаты соревнований в весовой категории 92+кг: 1 МЕСТО - Нескучаев Роман гр. 16 ТЭМ2-9; 2 МЕСТО - Николаев Алексей гр. 16 АМ1-9

     

 

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/