05-06 октября в техникуме прошел «День здоровья», посвященный «Дню машиностроения» и «Дню учителя».

Результаты соревнований «Дня здоровья» между отделениями

Перетягивание каната:

  • I м Техническое отделение
  • II м Отделение информатики
  • III м Экономическое отделение

Военизированная эстафета:

  • I м Отделение информатики
  • II м Отделение порф.образования
  • III м Экономическое отделение

Разборка-сборка автомата:

  • I м Отделение информатики
  • II м Техническое отделение
  • III м Отделение порф.образования

В общем зачете места распределились следующем образом:

I МЕСТО - ОТДЕЛЕНИЕ ИНФОРМАТИКИ (11 оч)

II МЕСТО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (8 оч)

III МЕСТО - ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФ.ОБРАЗОВ. (6 оч)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ «ДНЯ ЗДОРОВЬЯ» СРЕДИ ГРУПП 1-4 курсов


1 КУРС:

I место - 16ТБК-9-223 очка

II место - 16ТОР-9 – 210 очков

III место - 16ТТ-9 – 188 очков

2 КУРС:

I место - 15ТБК - 205 очков

II место - 15ПКС-2 – 169 очков

III место - 15ТЭМ-1 – 167 очков

3 КУРС:

I место - 14ТЭМ1-9– 221 очко

II место - 14КС1-9 – 192 очка

III место - 14ПКС2-9 –179 очков

4 КУРС:

I место - 13ТОР-9 – 147 очков

II место - 13ПКС1-9 – 134 очка

III место - 13ПКС2-9 – 86 очков

 

Результаты в личном первенстве:

Бег 100 м (девушки):

  • I м. Бухун А.15ТБК-9 – 13,97 сек.
  • II м. Фисунова О. 16ТБК-9 – 14,94 сек.
  • III м. Плотникова В.14ТВ-9 – 15,38 сек.

Бег 100 м (юноши):

  • I м. Ситников М.14ТТ-9 – 11,94сек.
  • II м. Бекиров М.16ТВ1-9 – 12,03 сек.
  • III м. Оленников А.16КС1-9 – 12,18 сек.

Бег 500 м (девушки):

  • I м. Копунова Ю.16ТБК-9 – 1 мин. 44 сек.
  • II м. Никитенко И.16КС1-9 – 1 мин 51сек
  • III м. Дудина А.15ПКС2-9 – 1 мин. 53 сек.

Бег 1000 м (юноши):

  • I м. Селиванов А.14ТЭМ1-9 – 3 мин.04сек.
  • II м. Степин В.14КС1-9 – 3 мин. 11 сек.
  • III м. Демартино В.15ТЭМ1-9– 3 мин.13сек.

Бег 1000 м (девушки):

  • I м. Сущевских А.16ТБК-9 – 3 мин. 53 сек.
  • II м. Борисова А.15ТВ1-9 – 5 мин. 06 сек.

Бег 2000 м (юноши):

  • I м. Гильманов В.13ПКС1-9 – 6 мин. 47 сек.
  • II м. Сотников М.16ТЭМ2-9 – 7 мин. 02 сек.
  • III м. Назаренко Д.14ТЭМ1-9– 7 мин. 05 сек.

Прыжки в длину с разбега:

Юноши:

  • I м. Чубков А.16ТЭМ1-9 – 5.50 м
  • II м. Маховицкий И.15ТЭМ1-9 – 5.30 м
  • III м. Устименко Д. 16ТТ-9 – 5.20 м

Девушки:

  • I м. Бухун А.15ТБК-9 – 3.70 м
  • II м. Пархачева Е.16ТБК-9 – 3.70 м
  • III м. Воробьева Г.16ТВ2-9 – 3.60 м

Сгибание и разгибание рук

из положения лежа

  • I м. Гловина Д.15ПКС2-9 - 51 раз
  • II м. Бодякина Ю.14ТБК2-9 - 39 раз
  • III м. Очеретная О.14ТБК1-9 – 37 раз

Подтягивание в висе (юноши):

  • I м. Ванян И.15ПКС2-9 - 23 раза (23)
  • II м. Платонов Э.14ПКС2-9 - 23 раза (19)
  • III м. Игнатов Я.14КС1-9 - 23 раза (17)

Разборка-сборка автомата:

Юноши:

  • I м. Малышко Д.14ПКС2-9 – 28,15 сек.
  • II м. Чигян Г.16КС2-9 – 29,25 сек.
  • III м. Осипов О.14КС1-9 – 30,15 сек.

Девушки:

  • I м. Филимонова В.16ПКС2-9 – 41,35 сек.
  • II м. Томилина Е.16ТБК-9 – 1мин.08 сек.
  • III м. Дели Г.14ТБК1-9 – 1мин.14 сек.

http://www.zoofirma.ru/
http://www.zoofirma.ru/